可能充電器沒(méi)插好
比我的好多了
有的,買來(lái)就有,這是品控問(wèn)題
設(shè)置 通知里面那項(xiàng)全開(kāi)就行了
恢復(fù)出廠設(shè)置就不會(huì)顯示了
誰(shuí)知道開(kāi)發(fā)者選項(xiàng)怎么關(guān)?
微信里面的貼心工具箱
屏幕沒(méi)調(diào)成2K吧
剛買來(lái)時(shí)還可以,后臺(tái)掛著qq微信開(kāi)網(wǎng)絡(luò) 一晚也就百分之2
只能用一個(gè)
我想問(wèn)虹膜和人臉能同時(shí)開(kāi)啟嘛?
1800 包屏幕電池和后蓋