沒有覺得很好用!?。。。。。。ifi鏈接很慢很慢?。。。。。。?/p>
真沒有覺得三星手機的WIFI好!??!
三星手機wifi真的很差,這個問題應(yīng)該正視了?。。。。。。。?/p>
關(guān)于追加招募注冊O(shè)ne UI Beta版計劃(S10e|S10|S10+)
關(guān)于追加招募注冊O(shè)ne UI Beta版計劃(S10e|S10|S10+)
注冊O(shè)ne UI 2 Beta 版計劃(Note10 | 10+) 體驗新的OS!
【公告】關(guān)于Galaxy Note10 | 10+用戶One UI 2內(nèi)測體驗
【公告】關(guān)于Galaxy Note10 | 10+用戶One UI 2內(nèi)測體驗
【公告】關(guān)于Galaxy S10系列用戶 One UI 2內(nèi)測體驗