高清開(kāi)了,描邊沒(méi)開(kāi),spen更好用了,支持息屏速記!這個(gè)很好用
機(jī)鋒網(wǎng)論壇你找下9106版本的
是note4公開(kāi)版n是note4公開(kāi)版n9100,因?yàn)槭莕ote5移植的上面設(shè)備顯示是note5
最好是別買三星!買蘋(píng)果吧,價(jià)格差不多!
我現(xiàn)在基本有事沒(méi)事就到各手機(jī)網(wǎng)站叫別人別買三星,誰(shuí)買誰(shuí)后悔!
買了三星的都要換牌子了,還買?
請(qǐng)問(wèn)哪里還能買到全新的電信版note4
硬件還能戰(zhàn)兩年,三星不給優(yōu)化也是渣,沒(méi)辦法!以后買手機(jī)還是要看看廠商夠不夠良心!
蘋(píng)果升級(jí)是隔了2代才卡,安卓誰(shuí)給你大版本升級(jí)?
基本就這樣