垃圾啊
也許重視中國用戶就是嘴上說說,從note3一路走來,太失望了
3月中了,怎么還不來?
別的品牌的手機(jī)都升級(jí)安卓8.0了我們的note8怎么還不升級(jí)?
謝謝哦
別人有自己沒有就急
別的品牌的手機(jī)都升級(jí)安卓8.0了我們的note8怎么還不升級(jí)?
真的有點(diǎn)后悔了??????
別的品牌的手機(jī)都升級(jí)安卓8.0了我們的note8怎么還不升級(jí)?
還得再等等
別的品牌的手機(jī)都升級(jí)安卓8.0了我們的note8怎么還不升級(jí)?
還得再等等
別的品牌的手機(jī)都升級(jí)安卓8.0了我們的note8怎么還不升級(jí)?
還得再等等
別的品牌的手機(jī)都升級(jí)安卓8.0了我們的note8怎么還不升級(jí)?
不可能吧
別的品牌的手機(jī)都升級(jí)安卓8.0了我們的note8怎么還不升級(jí)?